সরিষাবাড়ী প্রতিনিধি : জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে নতুন করে আরও ২জন করোনায় শনাক্ত হয়েছেন। ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পিসিআর ল্যাবে সারষাবাড়ী থেকে পাঠানো নমুনা থেকে তাদের করোনা পজিটিভ পাওয়া গেছে।

সরিষাবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্রেক্স সূত্রে জানা যায়, গত ৩ জুন ৩জন ও ৪ জুন ১৭ জনসহ মোট ২০জনের নমুনা সংগ্রহ করে করোনা পরীক্ষার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পিসিআর ল্যাবে পাঠানো হয়। গত শনিবার (৬জুন) রাতে ২০জনের নমুনা পরিক্ষার রিপোর্টে ২জনের দেহে করোনা ভাইরাসের উপস্থিতি পাওয়া গেছে।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিক্যাল অফিসার দেবাশীষ রাজবংশী জানান, গত ৩ জুন ও ৪ জুন করোনা সন্দেহে ২০জনের নমুনা সংগ্রহ করে করোনা পরীক্ষার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পিসিআর ল্যাবে পাঠানো হয়। তাদের মধ্যে ২জন পুরুষের করোনা পজিটিভ পাওয়া যায়। এদের মধ্যে পৌর এলাকার বাউসী বাজারে একজন। যার বয়স ২৫ বছর এবং উপজেলার ভেবলা গ্রামের আরেকজন। তার বয়স ১৫ বছর।

এ নিয়ে উপজেলায় মোট ৩১ জনের দেহে করোনা ভাইরাস সংক্রমিত রোগী শনাক্ত হলো।