দুর্গাপুর প্রতিনিধি : নেত্রকোণার দুর্গাপুরে অভিযান চালিয়ে ২৬ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজা ও একটি প্রাইভেটকারসহ তিনজন মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)-১৪ ।

গ্রেপ্তাররা হচ্ছেন, মাদারীপুর জেলার পলাশ মাতুব্বার (৪২), আবুল কাশেম বারি (৬৯) এবং রমজান শেখ (৩০)।

শনিবার রাতে পৌরসভার ২ নম্বর ওয়ার্ডের বুরুঙ্গা এলাকায় অভিযান চালিয়ে মাদক , যানবাহন জব্দসহ এই মাদক কারবারিদের গ্রেপ্তার করা হয়।

ময়মনসিংহ র‌্যাব-১৪ এর কোম্পানি কমান্ডার মোঃ সামসুজ্জামান জানান, রাতে বুরুঙ্গা এলাকায় চেকপোস্ট বসিয়ে একটি মেরুন রঙের প্রাইভেটকার থামিয়ে তল্লাশি চালানো হয়। এ সময় গাড়ির ভেতর তল্লাশী চালিয়ে ৪ কেজি গাঁজা জব্দ ও তিনজনকে আটক করা হয়।

পরে তাদের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে রাতেই ওই এলাকার পলাতক মাদক কারবারি এরশাদুল হকের বাড়িতে অভিযান চালিয়ে তার বসতঘরের মেঝের নিচে প্লাস্টিক ড্রামে রাখা আরও ২২ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজা জব্দ করা হয়। মোট জব্দ করা গাঁজার আনুমানিক বাজারমূল্য প্রায় ৫ লাখ ৩০ হাজার টাকা।

গ্রেপ্তারদের বিরুদ্ধে দুর্গাপুর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং আলামতসহ তাদের থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।